Антиперспиранты от повышенного потоотделения ТМ Etiaxil – защита от пота и запаха до 5 дней

Бренд Etiaxil – один из наиболее известных европейских брендов, который специализируется в области эффективной защиты от пота и запаха. Etiaxil был основан во Франции в 1982 году. Уже более 40 лет он активно развивается, вышел на международный уровень и стал экспертом в области проблем потоотделения. В настоящий момент благодаря качеству, профессиональной экспертизе, наличию широкой ассортиментной гаммы Etiaxil является брендом №1 в аптеках Франции. Продукты торговой марки Etiaxil предлагают эффективные решения, адаптированные к каждому типу потоотделения: от устранения чрезмерного, умеренного и незначительного потоотделения до ежедневного ухода за телом, волосами и кожей головы, чтобы каждый человек мог вести комфортный образ жизни, не думая о проблемах, связанных с потоотделением.

Преимущества средства от пота Etiaxil

Европейское качество

Уже более 30-ти лет эффективные средства от пота и запаха Etiaxil производятся в Дании

Длительность действия

Одно нанесение на ночь антиперспиранта Etiaxil - защита от пота и запаха до 5 дней

Любое потоотделение

Антиперспиранты Etiaxil подходят для людей с нормальной и повышенной потливостью

Экономичность

Одного роликового антиперспиранта объёмом 15 мл хватает на 4-5 месяцев

Универсальное средство

Подходит для мужчин и женщин с любым типом кожи и степенью потоотделения организма

Контакт с водой

Антиперспирант Etiaxil абсолютно не теряет своего эффекта при взаимодействии с водой

Безопасность

Средства от потливости Etiaxil безопасны для здоровья и не нарушают функций потовых желез

Чистая одежда

Антиперспирант Etiaxil даёт возможность носить вещи любого цвета, материала и фасона

Механизм действия антиперспиранта направлен на полное устранение потливости

Нанесение

Средство от пота и запаха Etiaxil эффективно в борьбе с гипергидрозом благодаря своей запатентованной формуле на основе спирта и хлорида алюминия.

Действие

Активное вещество реагирует с водой в потовом канале и образует временную белковую гель-пробку уменьшая потоотделение.

Эффект

Гелевая пробка предотвращает даже сильное потоотделение на поверхности кожи и в результате подмышки остаются сухими 3-5 дней.

Рассеивание

Через 3-5 дней после нанесения средства от пота Etiaxil потовая железа становится снова активной.

play button

Средство от потливости Etiaxil не просто борется с последствиями повышенного потоотделения, как это делают обычные антиперспиранты, а препятствуют его появлению путём создания у края потовых желез временных белковых пробок, которые образуются при взаимодействии кожных белков потовыводящего канала и солей алюминия. В результате этого испарение влаги из потовых желез в подмышечной области перераспределяется через кровеносные сосуды к другим областям кожи или почкам и при этом не наблюдается избыточное потовыделение в других местах. Эффект сухости наступает сразу же на следующий день даже при самой высокой температуре и активности любой степени интенсивности – результат делает Etiaxil настоящим средством от гипергидроза, которое действительно работает.

Антиперспирант от пота Etiaxil очень простой в использовании

Нанести на сухую нераздражённую кожу

Очень важно, чтобы перед нанесением ваша кожа была полностью сухой и нераздражённой. Средство от пота наносится тонким слоем по центру подмышек двумя-тремя движениями ролика вверх-вниз. Такого применения антиперспиранта длительного действия Etiaxil достаточно для наступления длительного эффекта сухости в течение следующих 3-5 дней.

Использовать исключительно на ночь

Применяйте антиперспирант на ночь, поскольку в этот период времени потовые железы менее активны и сильное потоотделение ночью проявляется меньше. Позвольте средству полностью высохнуть после нанесения. Для ускорения процесса можно высушить кожу феном. Не нужно применять Etiaxil утром и в течение дня, когда потовые железы уже активны.

Помыть подмышки утром с мылом

Утром помойте подмышки водой с мылом. Следующее нанесение повторяется через 3-5 дней, в течение этого времени вы можете принимать любые водные процедуры - влага не влияет на эффективность нашего антиперспиранта от повышенного потоотделения. Средства от пота Etiaxil могут сочетаться с любыми дезодорантами-антиперспирантами, духами и туалетной водой.

Please, enter a valid value